
Уважаемые дамы и господа!
Universal Pro Tech приглашает Вас на мастер-классы технологов кондитеров в рамках выставки «Uzbekistan Agrotech Ехро – 2017», которые будут проходить по адресу: г.Ташкент, проспект Мустакиллик, в выставочном центре «Узэкспоцентр» с 30 мая по 2 июня 2017 г.
30 мая – Вы сможете ознакомиться с технологией выпечки песочного печенья «Домашнее» и маффинов. Мастер-класс проведут Игорь Калюжный – на выставочном оборудовании производственно технологического центра «Импексмаш». Как технологи и эксперты он будет готов поделиться интересными деталями и важными нюансами в доступной и наглядной форме.
31 мая – мастер-класс второго дня продемонстрирует Людмила Загороднюк - технолог по кондитерскому производству, специалист по промышленным технологиям производства кондитерских изделий, эксперт по запуску импортного кондитерского оборудования на местном сырье, специалист в области технологий отложенной выпечки. Вы узнаете, как можно выпечь пряники и песочное печенье из местных продуктов без особого ущерба для бюджета.
1 июня – узнаете, что же требуется для создания идеального теста для эклеров от кондитера технолога компании «Импексмаш». Все три дня технологи кондитеры компании «Импексмаш» представят Вам наиболее технологические и рациональные способы приготовления песочного печенья, эклеров, маффинов и других кондитерских изделий.
Будем рады видеть Вас на нашем стенде!