Адрес:
Адрес: Узбекистан, г. Ташкент, 100060 ул. Садыка Азимова, 79

Встреча с Руководителем Управления по развитию производства пищевого и вкусового производства Холдинговой компанией «Узбекозиковкатхолдинг»

Встреча с Руководителем Управления по развитию производства пищевого и вкусового производства Холдинговой компанией «Узбекозиковкатхолдинг»
Назад
Встреча  с Руководителем Управления по развитию производства пищевого и вкусового производства Холдинговой компанией «Узбекозиковкатхолдинг»

Представители компании ПТМ «Золотой Шар» и руководитель Управления «Узбекозиковкатхолдинг», Османов Нафе Иззетович, встретились на выставке «Uzbekista Agrotech Expo – 2017», где обсудили основные принципы внедрения новых технологий в области производства кондитерских изделий.  В частности, были затронуты такие вопросы, как модернизация существующих предприятий, вопросы финансирования новых объектов. Кроме того, наши московские партнеры компании  ПТМ «Золотой Шар» поделились своим опытом в подборе линии кондитерского оборудования.

- Выставка «Uzbekista Agrotech Expo – 2017» -  это не только возможность показать свое оборудование, но и хорошая площадка  для дискуссий, отличная возможность приобрести опыт в производстве продукции для экспорта, - считает руководитель Управления «Узбекозиковкатхолдинг», Османов Н. И.

IMG_6751